Сайт | Каталог статей | Регистрация | Вход
Гости
Гость
ID: 0
IP: 3.145.186.6
Браузер:

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [572]

Главная » Статьи » Мои статьи

военно-спортивная игра Зарница

Зарница

                13 сентябряв деревне Зуи прошла военно-спортивная игра "Зарница", посвященная 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За честь стать победителем в игре соревновались восемь команд из числа студентов Зуевского механико-технологического техникума.

             Командам предстояло пройти девять этапов: "Сапёр", "МЧС", "Ориентирование", "Расшифровка пароля", "Стереоглаз", "Взятие языка", "Кенгуру", "Спортивная" и "Перетягивание каната".

        На каждом из этапов ребят ожидали серьезные испытания, требующие ловкости, быстроты, сообразительности и умения логически мыслить.

Уже с первых минут команды заявили о себе, показав яркое приветствие, боевой дух и серьёзный настрой на победу.

           На станции "Сапёр" лучшими стали команды "Сталкер" и "АвтоВаз". Лучшее время на станции "МЧС"  показали участники команды "Ястребы", в ориентировании на местности лучшими стали ребята из команды "Дружина", на станции "Расшифровка пароля" все команды справились с заданием на отлично, но быстрее всего его разгадали ребята из команды "Легион", на станции «Стереоглаз» лучший результат принадлежит команде "Три богатыря", на станции "Взятие языка" отличились команды "Крепкие парни" и "Дружина", на станциях "Кенгуру" и "Спортивная" лучшей стала команда "АвтоВаз".

По итогам игры почетное первое место в упорной борьбе завоевала команда "АвтоВаз" – 21М группа

Второе место заняла команда "Сталкер" – 11М

Третье место завоевали ребята из команды "Дружина" – 11ТП

          Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении игры специалистам сектора социальной политики администрации Зуевского района, директору "Районного историко-краеведческого музея,начальнику 23 пожарной части Федерального государственного казенного учреждения « 1 отряд Федеральнй противопожарной службы по Кировской области»и«Зуевскому комплексному центру социального обслуживания населения».

         Все участники, организаторы и судьи игры получили заряд положительных эмоций, радости от победы и участия и веселого задора.

Подробнее

Категория: Мои статьи | Добавил: DenS (19.09.2017)
Просмотров: 1236 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Чат

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz