Сайт | Каталог статей | Регистрация | Вход
Гости
Гость
ID: 0
IP: 18.217.144.32
Браузер:

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [561]

Главная » Статьи » Мои статьи

Все профессии важны, все профессии нужны

Все профессии важны, все профессии нужны

«Все профессии важны, все профессии нужны!»- учат ребят воспитатели детского сада « Родничок».  Очень важно прививать любовь к труду и рабочим профессиям с самого раннего детства. У КОГПОБУ ЗМТТ и ДОУ «Родничок» уже давно сложились тёплые дружеские отношения. Мы совместно и учимся, и отдыхаем,и принимаем участие в различных мероприятиях. В рамках волонтёрского движения наши студенты являются частыми гостями малышей. А 24 ноября воспитанники подготовительной группы посетили открытое занятие «Путешествие в страну поваров» . Занятие провела студентка выпускной группы по специальности « Повар, кондитер» Кропотина Виктория.

Дети с удовольствием принимали участие в занятии: отгадывали загадки, с удовольствием включались в беседу и узнали много нового про профессию повара. 
Вторая часть проводилась в лаборатории Зуевского техникума. Студенты 3 курса и мастер производственного обучения Ситникова Н.Г. продемонстрировали , как готовится песочное тесто, рассказали о изделиях, которые можно изготавливать из него и показали как готовить молочный коржик. Ребята попробовали себя в роли поваров, и каждый коржик сделали самостоятельно. Малыши с удовольствием попили чай с коржиками собственного изготовления и унесли с собой новые знания и хорошее настроение.

Кропотина В.А.

Карпова Л.С.

Подробнее

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: DenS (02.12.2016)
Просмотров: 675 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Чат

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz