Сайт | Категория "С" | Регистрация | Вход
Гости
Гость
ID: 0
IP: 52.15.112.69
Браузер:

Меню сайта

Архив записей

Категория "C" (грузовые автомобили)

 По образовательной программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «С» обучаются студенты очного отделения подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства». Обучение идет в рамках основной профессиональной образовательной программы.

К категории "С" относятся автомобили, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 7500 кг.

 

 

Условия обучения

На обучение по категории  "С" принимаются лица:

  • достигшие 17 лет;
  • не имеющие медицинских противопоказаний (прошедшие мед. освидетельствование и имеющие мед. справку установленного образца о годности к управлению транспортными средствами уже имеющихся категорий. 

Курс лекций включает в себя занятия по:

 

Категория с "В" на "С"

Категория с "С" на "В"

Практические занятия

   Проводятся на закрытой площадке, расположенной на территории г. Кирово-Чепецка. Курс подготовки нацелен на получение учеником необходимых навыков и умений в управлении грузовым автомобилем. После окончания обучения проводятся внутренний теоретический экзамен в нашем Техникуме (г. Зуевка) и практический экзамен в К-Чепецке. 

  

 

 

 

Ученики, сдавшие все внутренние экзамены, допускаются на квалификационный экзамен с инспектором ГИБДД. Данный экзамен организуются в г. Кирово-Чепецке  и включают в себя:

  • теоретический экзамен включает решение экзаменационного билета - 20 вопросов по ПДД (г.Зуевка);
  • практический экзамен проводится на тех же автомобилях, на которых проходило обучение, и включает экзамены на площадке и в городе (г.Кирово – Чепецк).

Обучение проходит в компьютерном классе, оборудованным обучающими программами по ПДД, основам безопасного управления транспортными средствами, оказанию медицинской помощи пострадавшим при ДТП. Классы теоретического обучения оборудованы мультимедийными проекторами и оснащены различными обучающими программами.

Необходимые документы для обучения по категории "С"

  • ксерокопия паспорта (страницы с фотографией и пропиской;
  • медицинская справка (оригинал)  установленного образца  с открытыми пунктами, которые дают право управления транспортными средствами уже имеющихся категорий и теми, на которые будет проходить обучение.

 

 

 

 

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Чат

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz