Сайт | Каталог статей | Регистрация | Вход
Гости
Гость
ID: 0
IP: 18.221.165.246
Браузер:

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [572]

Главная » Статьи » Мои статьи

Отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018».

С 23 по 27 апреля 2018 года в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» (Московская область, Одинцовский район) проходили Отборочные соревнования на право участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018». 

В этом году Подмосковье стало площадкой отборочных соревнований по восьми компетенциям: ландшафтный дизайн, малярные и декоративные работы, мехатроника, облицовка плиткой, промышленная робототехника, сухое строительство и штукатурные работы, управление беспилотными летательными аппаратами, электромонтаж.

В соревнованиях участвовали более 300 молодых профессионалов (в том числе 50 юниоров в возрасте 14-16 лет) и 316 экспертов из 77 регионов РФ. Победители отборочных соревнований поедут отстаивать честь своего региона в финале национального чемпионата, который пройдет в августе в Южно-Сахалинске.

На площадке «Сухое строительство и штукатурные работы» соревновательные дни проходили по округам: 1 день – Центральный и Южный -14 человек, 2 день – Приволжский и Северо-Кавказский - 14 человек, 3 день - Сибирский и  Уральский – 14 человек, 4 день – Северозападный и Дальневосточный – 12 человек  и  5 день - юниоры - 5 человек. Всего по данной компетенции приняли участие в соревнованиях  54 конкурсанта-участника и 5 юниоров (от 14 до 18лет)

По приказу Министерства образования Кировской области по  компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» наш регион  представлял студент 3 курса Зуевского  механико-технологического  техникума  Мельников Максим и эксперт-компатриот, мастер производственного обучения Шуванова Лариса Анатольевна.

Подробнее

Категория: Мои статьи | Добавил: DenS (27.04.2018)
Просмотров: 691 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Чат

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz